Гостевая

Уважаемые посетители! Спасибо, что зашли на мою страничку. Буду рада прочитать ваши отзывы, советы и пожелания.

Аяпбергенова Динара Кайратовна

учитель начальных классов МБОУ - Криводановская СШ №22

Уважаемые коллеги!
Я думаю, вы согласитесь со мной, признав, что данный сайт очень полезен в нашей работе! В нем я нашла море полезной информации для успешной работы в сфере педагогики!
Я очень признательна молодому педагогу- Алёне Сергеевне, за столь грамотно выстроенную систему оформления сайта и информации в нем!!!

Ольга Владимировна

директор МКОУ ДО ДДТ

Успехов Вам в дальнейшей работе!Пусть Ваша работа будет плодотворной,интересной и приносит Вам радость и счастье!

Анастасия Александровна

Добрый день!
Ваш сайт имеет прекрасное оформление, содержит много полезной и увлекательной информации. Спасибо!

Сёмина Галина Валентиновна

учитель начальных классов МБОУ-Криводановская СШ №22

Здравствуйте коллеги! Очень важно поддержать наших молодых специалистов.Ведь будущее за ними. Хочется пожелать в дальнейшей работе творческих успехов.Пусть новшества в школьном процессе не пугают Вас, а приносят радость и позитив. Я думаю, сайт полезный и за всё спасибо !

Пак Наталья Антоновна

учитель начальных классов МБОУ-Криводановская СШ№22

Алена Сергеевна, большое спасибо за предоставленную возможность видеть Ваши достижения в педагогической деятельности.
Ваши ссылки в использовании дидактического материала обязательно использую при подготовке своих учеников во втором классе.
Желаю успехов Вам в первых шагах этого нелегкого пути, который называется УЧИТЕЛЬ.

Чеботарёва Светлана Владимировна

заместитель директора по УВР МБОУ-Криводановская СШ №22

Уважаемая Алена Сергеевна, Вы творческий и перспективный учитель! Вы хорошо потрудились над созданием сайта. У Вас здорово получилось. Вы большая умница! На Вашем сайте всё интересно и полезно! Материал замечательный! Думаю, ваш сайт принесет много пользы как детям, родителям, так и коллегам! Желаю Вам творческих успехов!

Куликова Дарья Олеговна

учитель начальных классов МБОУ-Криводановская СШ№22

С большим удовольствием побывала на Вашем персональном сайте. Размещено много интересной и полезной информации для учеников, учителей и родителей. Буду заходить на Ваш сайт почаще!

Алёна Сергеевна, удачи в этой нелёгкой, но интересной профессии.

Ольга Александровна Т.

учитель

Алена Сергеевна, Вы создали замечательный сайт! Очень информативное и лаконичное изложение материала как для коллег, так и для родителей! Будем брать с Вас пример!

Юлия Кириллова

учитель математики

Алёна Сергеевна, спасибо за размещённую информацию, очень интересно, желаю успеха!

Создано с помощью Webnode
Создайте свой сайт бесплатно! Этот сайт сделан с помощью «Webnode». Создайте свой собственный сайт бесплатно уже сегодня! Начать